ул. Бабушкина д.3
м. Елизаровская, Санкт-Петербург
info@zdoroviye.ru
напишите нам
+7 (812) 327-21-12
С 9:00 ДО 21:00, ЕЖЕДНЕВНО

Зубные имплантаты SIC

     Все мы мечтаем иметь красивую белоснежную улыбку… хотим посещать стоматолога как можно реже… и иметь крепкие зубы, которые позволят есть то, что мы любим…

     Для многих это было всего лишь неосуществимой мечтой… Все резко изменилось с развитием зубной имплантации, когда появилась возможность восстанавливать отсутствующие зубы, не затрагивая соседние. Для многих людей это прекрасная альтернатива для замены съемных протезов.

     Сейчас мы знаем, что установить имплантат не так сложно, это не страшно и совсем безболезненно. И в результате, после работы команды, состоящей из стоматолога-имплантолога, стоматолога-ортопеда и зубного техника, Вы получите фактически свои зубы, которые, при должном уходе, смогут радовать Вас всю жизнь.

     Наша клиника дарит Вам улыбки уже 24 года. Приходя к нам в клинику, Вы можете быть уверены, что получите результат, основанный на максимально точных и апробированных методиках.

     В настоящий момент доступно множество имплантационных систем, но не все они одинаковые. Издавна, Швейцария была и остается синонимом качества, точности, долговечности и надежности. Одна из систем имплантатов представленных в нашей клинике – это швейцарская система SIC® (Schilli Implantology Circle). Компания основана профессором, доктором Вильфредом Шилли. Философия компании подразумевает подход к имплантологии как к искусству. Постоянное совершенствование методик и технических процессов, плотное сотрудничество с ведущими мировыми медицинскими университетами и научно-исследовательскими центрами позволяют донести до пациента максимально технологичные и качественные имплантаты и, как результат, долговечную и ослепительную улыбку.

     В системе имплантатов SIC® применяется наиболее чистый титан марки Grade 4, который не имеет в своем составе алюминия и ванадия, присутствующих в большинстве сплавов титана для имплантатов. Научно доказано, что в долгосрочном периоде данные включения вызывают аллергизацию организма. Таким образом, их отсутствие в составе имплантата крайне важно. Возможность проведения операции установки имплантатов SIC® с использованием методов 3D планирования гарантирует безопасность и максимальную предсказуемость результата имплантации. 100% совместимость с CAD/CAM технологиями ведущих мировых систем компьютерного планирования ортопедических конструкций позволяет получить наиболее эстетически полноценный результат, что в конечном итоге даст Вам абсолютно естественную улыбку, как от природы!

 

Автор статьи:
Симоненко Александр Алексеевич
Врач-стоматолог-хирург, имплантолог
Cтоматологическая клиника "ЗДОРОВЬЕ"